Надежная строительная компания в Ростове

Надежная строительная компания в Ростове

Купил участок недалеко от Ростова, хочу выбрать строительную компанию, проверенную, как всегда хочется недорого и качественно. Посоветуйте пожалуйста, если есть аргументы. А то в интернете все хорошие, а на деле доверить некому. 

+1
0
-1

Сосед в Батайске в том году построился,компания СТРОЙхаус.Точно ничего сказать не могу,но дом пока стоит.Вроде все нормально,только вот по срокам они очень задержались 

+1
0
-1

Здравствуй Сергей.Я в том году в Аксае построился.На тот момент мои навыки пользования интернетом были не больше чем у камня, и поэтому выбрал компанию по советам знакомых, которые также построились с этой компанией, компания "ДОМинант".Долго не мог определиться из кирпича или газоблока строиться, хотелось теплый дом но и надежный.Очень понравилось, что в компании очень грамотные ребята доходчиво объяснили мне все плюсы и минусы каждого материала,да и вообще отношение в целом понравилось.Я выбрал газоблок, как то он меня больше вдохновил,хотя из кирпича по этому же проекту у них выходило всего на 120000 дороже.В общем построили мне его отлично,претензий не каких нет,оплачивал по этапно и стоимость по ходу строительства не возросла.Дом получился очень теплый,без косяков,тест зимой прошел на ура,мы с женой в восторге,компанию рекомендую.

+1
0
-1

Сложно сказать, но слышал не плохие отзывы от знакомых о компании "РОСТ"...

+1
0
-1

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru