Побережье или пригород?

Побережье или пригород?

По мне, так в рабочую неделю, лучше быть в городе, пришел с работы спать лег, утром встал, опять на работу. А вот на выходные однозначно за город и обязательно в свой дом. Именно за город, а не в дом в городе, дышать теми же газами, что и в квартире. Дом идеально в 30 км от Краснодара, в экологически чистом районе, чтоб персики и виноград свои были)))

+1
+1
-1

Если есть нв свете рай - это Краснодарский Край yes

+1
+2
-1

8-800-775-18-05 бесплатно по РФ

Я ищу участок на побережье Азовского моря - там дешевле земля. Соток шесть и дом - пусть саманный, чтобы переночеать можно было))) Денег нет, а есть квартира 1-комн. в Краснодаре - надо поменять. Как вы думаете, реально, нет?

+1
0
-1

Есть участки на море или интересуют дома в Краснодаре - пиши - re_alice@mail.ru.

(Ответ на #3)

хехе...Вы реально полагаете,что кто то с побережья моря, с собственного (пусть даже чахленького)дома поедет в город??? Продавайте квартиру и вперед на поиски домика из соломы...но на море))

+1
0
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

Аватар пользователя Роман Ковбасюк

Зачем дом из соломы?!laugh если денег нет на покупку дома, можно на выходные ездить на море и снимать нормальное жильё! при этом ездить каждые выходные в разные места на побережье и посещать много новых интересных мест))

+1
+2
-1
(Ответ на #5)

А зачем участок, там ставь палатку и живи))). На Азовском море,в этом болоте, даром земля никому не нужна.

+1
-3
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #6)

Роман, поддерживаю, можно и кататься на море, снимая жилье, конечно же, пока не надоест)))

+1
0
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #7)

И чем же Вам Азовское море не угодило? Если уж разбираться,то и черное не кристально чистое!!!

+1
+1
-1

Лето,солнце,море,пляж,дети,сумки, муж,багаж,номер,койка,душ,галдеж,был ли отпуск — фиг поймешь…

(Ответ на #8)

Просто Азовское болото и все)))

+1
-2
-1

Семен Семеныч

Я нашла в Азовском оре только один минус - там в районе п. Кучугуры бывает вода сильно-сильно нагревается и из-за этого рыбам не хватает кислорода, они дохнут и их на берег выносит. Они там лежат дня два, потом их в оре смывает. Но это пустятки - потому что огромный песчанный пляж и людей никого - он евсь твой. В 100 раз лучше чем в Анапе, когда на пляже на людей приходится наступать или Джубга и т.д. с камнями((((

+1
0
-1

Есть участки на море или интересуют дома в Краснодаре - пиши - re_alice@mail.ru.

(Ответ на #10)

Да..или Лермонтово,вообще шик---дальнобойщики,трасса и вечно бухающий народ под мостом.Вонищща. На черном тоже полно тухлых мест,куда только приезжие едут. Есть места на Азове хорошие,просто "некоторые" в одном месте побывали и делают теперь свои нелепые выводы. Пусть ездят на свои "насиженные"места. А хорошие пляжики остаются в тайне)

+1
+1
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

Я вот не согласен , что Азовское море - это болото, хотя я там и небылsmiley, но многие уважаемые люди говорят , что там хороший, тихий, спокойный отдых и море замечательное, начну наверное пляжный 2016 год с него, а весной в марте, апреле просто покатаюсь на разведку туда.

+1
0
-1
Аватар пользователя Роман Ковбасюк

на побережье больше 2 недель нельзя находится! и то если это будет активный отдых! а то можно завыть на море! по мне лучше в городе или пригороде жить

+1
+1
-1
(Ответ на #13)

какие 2 недели?!?!? 2-3 дня с лихвой достаточно! 

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Лучше не много (2 неделе), а по чаще ездить туда на дня 2-3, в месяц 2-3 раза на выходныеwink 

+1
0
-1
(Ответ на #15)

Это актуально,если здесь живешь)) а люди год работают-чтоб на 10 дней приехать и все 10 дней пролежать под солнцем и обуглиться))

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Так эти люди пусть сюда и переезжают сюда, здесь и живут, места всем хватит, пока оно есть в части покупки земельного участка и постройки домаwink.

+1
0
-1

Лучше в пригороде жить, на побережье спокойной жизни точно не будет, особенно в сезон)

+1
0
-1

Согласна с Александром, в идеале, конечно, иметь недвижимость на побережье, чтобы только на выходных там отдыхать, а жить однозначно в пригороде.

+1
0
-1

Жить однозначно в пригороде в современном коттеджном поселке, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой

+1
0
-1

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru