Земля дешево в пригороде Краснодара

Земля дешево в пригороде Краснодара

Народ, присматриваюсь к покупке земельного участка с перспективой постройки дома.

Сюда по оотзывам, хутор Ленина  неплох (в идеале хотелось бы ИЖС с ценой до 100 т.р.), это вообще реально ?

Или может посеветуете другие районы в пригороде или непосредственной близости ?

+1
0
-1

Иваныч, тебя оманули, земля ИЖС в хуторе Ленина стоит 500 тысяч рублей за сотку.

А то что предлагают, так это ДНТ "Виктория", т.е. дачи, или по другому называют коттеджный поселок "Виктория", да и стоит она там от 170 тысяч/сотка.

+1
-1
-1

Близ Краснодара дешево, даже место метр на два, купить нельзя. Можно Адыгею рассмотреть, будет дешевле, чем в Краснодаре. 

+1
+1
-1

Семен Семеныч

хм... может быть тогда что то поближе к Горячему Ключу рассмотреть  ????

P. S. Адыгею заведомо не рассматриваю 

+1
0
-1
(Ответ на #4)

А как дела на побережье, есть кто нибудь, кто там жил, а не отдыхал? Горячий Ключ хорошо, но говорят там дорого?

+1
0
-1

Семен Семеныч

Еду с севера. Вот думаю: купить в черте города или за городом? Что лучше? Что дешевле? А можно и того и другого)))

+1
0
-1

Лето,солнце,море,пляж,дети,сумки, муж,багаж,номер,койка,душ,галдеж,был ли отпуск — фиг поймешь…

Я оказывается не один понаехавший, а есть тут кто местный, ау, посоветуйте что нибудь)))

+1
0
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #7)

ПОНАЕЕЕЕХАЛИ)) В пригород езжайте. Если есть авто, в городе делать нечего, особенно летом. В Ключе дорого земля, в Краснодаре тоже. Отъехали илометров на 10--поселились и будет Вам ЩЩЩастье)

+1
0
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

(Ответ на #8)

Рассмотрите направление на ГК, 20-30 км от Крс, там идет активная застройка,есть какие то поселки строящиеся. Думаю они недорогие. В самом Ключе дороговастенько будет. Да и работы больше в Краснодаре,нежели в Ключе. 

+1
0
-1

Лето,солнце,море,пляж,дети,сумки, муж,багаж,номер,койка,душ,галдеж,был ли отпуск — фиг поймешь…

Переехала в Краснодар 5 лет назад - ни чуточки не жалею ))) уже можно сказать - что местная 

Знаю,  что недалеко от Горячего Ключа продаются земли в поселках по приемлимым ценам (в 30 км от Краснодара, в 15 км от Гор. Ключа), сама задумалась о покупке з/у там .....

+1
0
-1
(Ответ на #10)

5 лет --местная она, держите меня семероlaugh

+1
0
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

(Ответ на #11)

Чиполина, а можно поподробнее пжл про горячий ключ и земельку подешевле )))))))))))

+1
0
-1
(Ответ на #12)

Да там же в сторону Горячего Ключа республика Адыгея, хочется в Краснодарском крае,  хотя дорога лучшая и в сторну моря)), по две полосы в каждую сторону.

+1
0
-1
(Ответ на #13)

Горячий Ключ же не в Адыгее! Особенность КК в том,что по дороге на море в сторону Ключа, ты можешь несколько раз побывать в Адыгее)). Там есть много замечательный поселков,относящихся к КК.  Дорога да---сказка)) 

+1
0
-1

(Ответ на #14)

Местная, походу 2 месяца местная и уже тесно ей в городе))). На кой сдался ваш город, живите там сами, город весь отравлен газами, земля стоит как самолет, а фрукты выращивать в огороде, все равно что в Чернобыле. Уж лучше в пригород, т.к. в радиусе 20 км почва вся свинцом и прочими элементами, жизнедеятельности автотранспорта, пропитана. Еще пожить хочется, а когда Вы там в городе все вымрете, мы подумаем, как использовать вашу территорию, под свалку или еще под что то))))

+1
0
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #15)

Что за бред я сейчас прочла?! По-моему , я как раз советовала пригород! Читай внимательнее!!!!

+1
0
-1

Ура-ура, я кажется примерно определился с выбором . Смотрел сегодня в Приреченском от застройщика земельные участки (ижс - как и искал), ценник 60 за сотку. Место понравилось, леса, река рядом - красота )))

+1
0
-1
(Ответ на #17)

Хааааа...хде??? в лесу или в чистом поле?)

+1
-1
-1

За лесом, в чистом поле)))

+1
0
-1
(Ответ на #19)

Купил земельный участок с последующим подрядом в пос. Приреченский (в КП Парк  Стрит), выбрал земельный участок  8 соток. Выбирал только ИЖС (цена за сотку приемлимая пока 60 т.р. ). Понравилось, что -  во первых это не чистое поле (поселок в поселке можно сказать), школа рядом, до города 25 мин езды  и конечно цена)))

+1
0
-1
(Ответ на #20)

Поздравляю с покупкой, надеюсь будете довольны проживанием в нашеем поселке.

Кстати, в октябре получаем техусловия на проведение центральной канализации и центрального водопровода. 

+1
0
-1

Александр , специалист отдела продаж застройщика: тел.  8 988 594 3985

В Горячем Ключе сменилось полностью руководство города, во главе с мэром!

Новая команда будет улучшать облик города, ведь этот не просто город, а город-курорт Горячий Ключ!

Город-курорт Горячий Ключ входит в 10 самых чистейших курортов мира.

Не упустите возможность посетить этот замечательный город-курорт.

+1
0
-1
(Ответ на #22)

В Краснодарском крае полностью сменилось рукводство, включая губернатора. 

Надеемся, новая команда не только улучшит облик городов курортов Краснодарского края, но и произойдут позитивные изменения во всех сферах жизни. 

+1
+1
-1

Александр , специалист отдела продаж застройщика: тел.  8 988 594 3985

Краснодарский край самый перспективный регион в России, за ним будущее курортной жизни и не только!

+1
+2
-1

Семен Семеныч

Горячий ключ, хороший райончик, а если новая команда нашего губернатора все сделает для людей местных и туристов, то это будет вообще хорошо, я наслышан, что там вода минеральная по составу лучше воды которая есть в Карловы вары.smiley 

+1
0
-1
Аватар пользователя Ирина Иванченко

да уж очень надеемся! новый губернатор меняет правила игры: в строительстве, туризме, сельском хозяйстве. Упор идет на раскрытие потенциала нашего края! 

+1
0
-1

Неплохой вариант!

+1
0
-1

Если бы в мерседесе делали девушек, они бы не ломались)

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru