Черноморское побережье

Черноморское побережье

Как Вы смотрите на проживание в своем доме, на берегу Черного моря? У переехавших, есть различные мнения, у одних это минус из за наплыва летом отдыхающих, у других хорошо, фрукты, море, солнце. А что думаете Вы?

+1
+1
-1

Думаю, что домик на побережье Черного моря должен быть обязательно, но не для постоянного проживания, а для сезонного отдыха, а сезон на побережье очень длинный. Конечно же при наличии свободных средств.

+1
+1
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #2)

yesСоглашусь)))Надо иметь и то и другое) Квартирка в городе.Рядом с работой и домик на побережье для выходных.

+1
-2
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

мне  60 и прожив 1 лето в краснодаре поняла срочно надо покупать свой домик и жить там с июня по октябрь забрав внука а домик пусть будет хоть самый маленький с водой и электричеством и подальше от шума и балагана отдыхающих с дискотекой

+1
-3
-1

Есть участки на море или интересуют дома в Краснодаре - пиши - re_alice@mail.ru.

Домик на побережье мечта почти каждого из нас, но не как основное место проживание, а как место, куда можно приехать на выходные, в отпуск отдыхать от городской суеты.

+1
0
-1

Только отдых на небольшое время, а постоянно жить мне кажется скучно будет, а может это и не такsmiley

+1
0
-1
Аватар пользователя Роман Сергеевич

неплохо бы дачку купить в районе Темрюка, там и Азовское и Черное море близко))) да ещё и Крым под боком! скоро мост построят вообще хорошо будет))))

+1
0
-1

Проживать постоянно на побережье не рекомендую. Зимой-осенью климатические условия не идеальны, ветра всегда сильные. А летом  - отдыхающие, шумно, грязно... Лучше всего, на недели две арендовать домик летом на побережье, отдохнуть и домой ( желательно в августе-сентябре). А жить там постоянно, думаю не стоит. 

+1
0
-1

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru