Едем на море без пробок

Едем на море без пробок

Кто знает объездные пути до моря? Делимся заветными тропами! 

+1
+2
-1

Есть дорога в обход Джубги, через Апшеронск, сразу выезжаешь на Туапсе, есть участок гравийной дороги, но не критичный, летом в пробки можно сэкономить 2-3 часа.

+1
+1
-1

Семен Семеныч

Та щщщас...все вам покажи да расскажи,а потом и в тайных проездах будут пробки)) 

+1
+1
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

(Ответ на #3)

Кубанская доброжелательность, вот точно такой же и кубанский сервис)))

+1
+1
-1

Семен Семеныч

Могу сказать, что краснодару не хватает моста за ЮМР, чтобы Тургенева объезжать.

+1
+1
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #5)

Все приезжие всегда чем то недовольныangel, это им не так, то не так!! Еще и сервис вот не нравится! Ну может на Сахалине/Сызрани/Камчатке лучше?!? Велкам!wink

+1
0
-1

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ

Приезжие? А тут что местные остались?))laugh

+1
0
-1

Семен Семеныч

(Ответ на #7)

frownа то...местные они всегда будут местными...а понаехи-понаехами))хоть через 30 летcool

+1
+2
-1

(Ответ на #8)

местные - всегда будут кубаноидами 

+1
-1
-1

Александр , специалист отдела продаж застройщика: тел.  8 988 594 3985

(Ответ на #9)

sadфи....грубый какой

+1
0
-1

Траса Новоросийск загруженна постояно , пробки начинаются с Энема. 

+1
+1
-1

8-800-775-18-05 бесплатно по РФ

Аватар пользователя Ирина Иванченко

этим летом в районе Горячего Ключа были пробки, там что-то реконструировали. Еси ехать на море, то лучше пораньше утром проезжать этот участок, а еси с моря ехать, то лучше тоже пораньше утром, пока все ещё спят, а то обязательно в пробку станешь. Может кто знает как Горячий можно объехать?

+1
0
-1
(Ответ на #12)

Можно объехать через Саратовскую, идеальная асфальтированая дорога!

+1
0
-1

Семен Семеныч

Да, можно пробку в Горячий Ключ объехать, но больше там ее не будет, т.к. дорогу уже сделали.

+1
0
-1

Дорога в обход Джубги, через Апшеронск, сразу выезжаешь на Туапсе - по данной дороге несоветую ездить, если жалко свой автомобиль, там можно подвеску оставить, да и пылища там стоит столбом.

Можно и на Азовское море поехать  и там покупаться, да и пробок там меньше, можно сказать вообще нет, поселок Голубицкая. Я так думаю, что народ то больше незнает дорог, как только Джубга ,  Джубга. 

+1
0
-1

Кстати, для нас удивтельно было, что в сентябре!!! в сентябре стойко пробки до Джугбы сохраняются!! Я туда летом не ногой больше!!!! Это ад, мы 5 часов стояли. Причём, сначала это было в августе, когда мои знакомые тоже приезжие сказали "да ты что, поедем в понедельник! в понедельник кто ж поедет, пробок нет!" и мы поехали и встали по дороге на Джбгу на целых 5 часов!! самое ужасное было на въезде в Джубгу. Хотели свернуть на Архипо-Осиповку, а там нет указателя((( И в сенятбре тоже самое, другой товарищ переехавший на море захотел - я ему говорю - едем в Анапу!!!! Он "ты что, уже сентябрь же! кто ж в сентябре поедет, пробок нет!". И опять встали на 5 часов. Он сцепление ещё пожог и мне пришлось 7-летнего 25 кг. ребёнка тащить на руках киллометр, ибо ему дурно стало из-за стояния в пробке. Да пошло оно в ж*пу всё! Я на Азов только буду ездить!! Но! Горят в Джубгу можно доехать спокйно выехав примерно в 5-6 утра и надо свернуть в бухту Инал, в Архипку, потому что самая страшная пробка - в Джубги и перед ней!!!!

+1
+1
-1

Есть участки на море или интересуют дома в Краснодаре - пиши - re_alice@mail.ru.

Жесть какая то , вот это историяsurprise, в Джубгу надо ездить по средам и четвергам, вот в данные дни нет пробокcheeky

+1
0
-1
(Ответ на #17)

Летом они есть всегда,включая среду и четверг! Потому как отдыхающим все равно когда ехать, трасса одна-загружена в период отпуском очень сильно! Без пробки этот участок не миновать! 

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Начну наверное пляжный 2016 год с Азовского моря , а весной в марте, апреле просто покатаюсь на разведку туда, многие уважаемые люди говорят , что там хороший, тихий, спокойный отдых и море замечательноеsmiley.

+1
0
-1
(Ответ на #19)

Места надо знать,Виктор)))) И не ехать туда,где народу,как селедки в бочке. На пляже ни ступить...Едут все в одно место, гадят там,плюют,мусор бросают. А потом жалуются: болото...

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Подскажите, Елена куда лучше и где меньше людишек, а то я уже в выходные дни ездил в магазин присматривал палатку.

+1
0
-1

А зачем все прутся на это море, салом намазано?

Вообще вбили в голову, что отдых нужен только на побережье, бред какой то.

Можно отдохнуть в Горячем Ключе, чистых воздух, курортная зона, экскурсии, а если кто то себя чувствует себя ихтиандром, сели на ласточку 1 час и Вы в субтропиках Туапсе))

+1
0
-1
(Ответ на #22)

Ну я не буду писать сокровенные местечки))) И вовсе не обязательно ехать на море,горы рядом, озера потрясающие. Столько мест!! И лучше Вам самому исследовать все,"методом тыка", так сказать))

+1
0
-1

Как вариант на рыбалку начать ездить, есть хорошие , рыбистые местаsmiley

+1
0
-1
(Ответ на #24)

Как раз таковые разыскиваем))))

+1
0
-1

(Ответ на #25)

Пробки на Новороссийск начинаются с Краснодара, а не с Энема. Те, кто покупают дома в Северском районе, вешаются от пробок, особенно летом. 

+1
0
-1

Сезон ловли сома  - лето. Выходить на рыбалку неоходимо исклчительно в теплую погоду, так как дождь и холод плохо влияет на эту рыбу. 

+1
0
-1

За сомом лучше всего отправляться на лодке 

+1
0
-1

Раньше нравилось ездить семьей отдыхать в Южную Озереевку, это самый близкий пляж. 

+1
0
-1
(Ответ на #29)

ОТдых в Южной озереевке как раньше уже не получится, там все по другому. К пляжу проехать нельзя, всяких кафешек полно, музыка долбящая, отдохнуть как раньше не получится...

+1
0
-1

Семен Семеныч

Выезжать ночьюlaugh

+1
0
-1

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru