Ремонт в доме

Ремонт в доме

Форумчане! Расскажите какими силами делаете ремонты? Может компании какие посоветуете? Или может лучше взять валик и шпатель в свои надежные лапы (с)))

+1
+1
-1

Если не умеете...валик в лапах может вам навредить))))) И средства потратите и ремонт придется переделывать) В личку пишите, помогу с ремонтом))

+1
+3
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Согласен с Еленой. Только навредите,если нет знаний и умений в этой области. Потратите время,деньги а самое главное НЕРВЫ)) Каждый должен выполнять СВОЮ работу! Вы вот, к примеру, бухгалтер, представьте что я-строитель сяду делать отчеты (ну или как там называются всякие бух.штучки), рано или поздно я возможно это сделаю,НО вопрос:правильно ли??качественно ли? нет конечно....Нельзя быть профи во всех областях)) 

+1
+1
-1

Два месяца назад мы решили сделать косметический  ремонт коридора,освежить так сказать стены,надеясь на то, что нам это выйдет в небольшую сумму денег и времени. Ободрав все обои, я столкнулся с одной видимой глазом проблемой штукатурка и неровные стены. После этого пришлось несколько раз ездить в магазин для того, чтобы  докупать стройматериалы, потому что постоянно чего-то не  хватало. Одним словом,  от ремонта своими руками, не стоит ждать малых затрат денег и времени.

+1
0
-1

Косметический ремонт является одним из самых простых и недорогих видов ремонта, он делается гораздо чаще, чем другое изменение внешнего вида помещения. Однако, если Вы не уверены в своих силах или не знаете всех нюансов, то оставьте лучше это дело профессионалам. На данный момент существует много компаний, занимающихся косметическим ремонтом, которые сделают это и качественно и быстро.

+1
0
-1

Профессионалам дело доверять, это конечно хорошо, но и конролировать не забывайте 

+1
0
-1

Какие профессионалы? О чем Вы? Всему можно обучиться, это не сложно, в интернете полно информации. по крайней мере за свои косяки не так обидно будет.

+1
0
-1

Это смотря что делать

+1
0
-1

Действительно, поклеить обои самому еще возможно, а вот установить теплый пол...))) Фильтровать нужно, простоеможно и самим, сложное - доверить профессионалам. 

+1
0
-1

Кстати о полах. Раз уж заговорили да и по ремонту всё равно в тему будет. Я тож поделюсь. Сам я положил где ламинат, где паркет. Как-то о тёплом поле даже и не подумал. Ну я и не жалею. Всё отлично вышло. По напольным покрытиям я (в моём случае паркет и ламинат) на ЭлитПаркете смотрел. Ну и ремонт в общем и целом я делал сам. Результатом доволен. Если что-то серьёзное мутите, то советую к профи, а типа обо поменять, стены покрасить - тут и сами справитесь

+1
0
-1

Здравствуйте.  Сколько денег надо что бы сделать легкий ремонт?

+1
0
-1
(Ответ на #11)

Здравствуйте! Давайте для начала определимся, что для Вас значит легкий ремонт? Поклеить обои, обновить напольное покрытие или полностью глобальные изменения? В строительных компаниях стоимость ремонта "под ключ" - от 2 500 и выше за квадратный метр, без учета чистовых материалов. 

+1
0
-1

Дороговато. Для меня, по крайней мере.

+1
0
-1
(Ответ на #13)

Да уж... есть такое дело, а что поделать, сейчас везде такие цены....

+1
0
-1
(Ответ на #14)

Зато будет нормальное помещние с качественным ремонтом, а цены высокие сейчас на все

+1
0
-1

Светлана

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru