Бесплатные экскурсии по Анапе

Бесплатные экскурсии по Анапе

Видимо для российских туроператоров настали сладкие времена, заграница недоступна, самое время проявить себя. Хочется приезжать на российское морское побережье, чтобы там, как в Турции целовали тебя и искренне были рады туристам. Тогда и дом на побережье не нужен.

+1
0
-1

Как раз читал эту новость хочу завтра прокатиться на халяву)))

вот эта новость:

Бесплатные экскурсии по Анапе организуют для туристов в новогодние праздники

3−6 января в Анапе проведут бесплатные экскурсии по городу для туристов и местных жителей.

В Анапе с 3 января стартует акция «Я люблю свой город», в ее рамках проведут бесплатные экскурсии по курорту.

Организаторами выступили управление по санаторно-курортному комплексу и туризму администрации города и ассоциация «Туристско-экскурсионные фирмы Анапы», объединяющая 15 компаний. «От каждой турфирмы будет выделен экскурсовод, который проведет бесплатную пешеходную прогулку по нашему городу. Тематику и маршрут каждой из них гиды разработают индивидуально, поэтому все экскурсии будут разноплановыми и уникальными», — сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Продолжительность маршрута составит примерно полтора часа. За это время участники экскурсии познакомятся с историей Анапы и ее основными достопримечательностями.

Дата и время экскурсий: 3, 4, 5 и 6 января. Стартуют они в 11:00 и 12:00 от Театральной площади.

+1
0
-1

А можно экскурсию бесплатную, которая включает в себя поезду до Анапы из Краснодара и обратно? 

+1
0
-1

Есть участки на море или интересуют дома в Краснодаре - пиши - re_alice@mail.ru.

Re, дак они и есть бесплатные, текст читайте)))

+1
0
-1

Как здорово)) Но от Краснодара до Анапы бесплатно не везут! Только пешая экскурсия по Анапе бесплатна!

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

А что там в Анапе можно вообще смотреть? улицы что ли? не нравится мне эта Анапаangry

+1
-1
-1
(Ответ на #6)

Ну здасьте..Вы не местный видимо, и представление об Анапе у Вас складывается исключительно по забитому народом пляжу и десятком улиц?!Шагнуть вправо/влево не пробовали?! В Анапе есть много прекрасных мест,куда можно съездить/сходить! Причем не только в летнее время!  Анапский маяк,Русские ворота, музей Горгиппия,храмы,аллеи, парки в конце концов....Выше в горы: начало кавказских гор....всемизвестный монумент! Большой/малый утриш, в долине Сукко (10-12км от Анапты)-замок Львиная голова!!!Та просто долина Сукко не оставит равнодушным!!!Долина лотосов, лысая гора!!!! Продалжать?!?! А Вы улицы...улицы....

+1
0
-1

Дома/участки в Краснодаре и крае. Строительство частных домов. Пишите в личку! Звоните 8(918)0355-035, e-mail lena-silina@rambler.ru

Ладно, Елена уговорили, будет выходной поеду в Анапу смотреть, что Вы мне изложили выше, если время останется в Тамань заеду, на Винный заводlaugh. я так думаю, что поездка на два дня затянетсяsmiley.

+1
0
-1

Виктор, меня с собой возьмете? на бензине сэкономим и компания на винный завод будетwinklaugh

+1
0
-1
Аватар пользователя Ирина Иванченко

оооууу! мальчики, а меня возьмете?kiss я тоже хочу...винца и в Анапу!smiley

+1
0
-1

Пишут

Блог: Жизнь за городом: что ценно?
admin в 17.08.2018 - 18:11
Обсуждение: Лермонтов сад
Настюшка в 02.08.2018 - 12:04
Блог: А вы как считаете?
Света в 01.08.2018 - 12:43

Комментируют

lex - Обзор коттеджного поселка "Сорокино Хутор"
Достаточно подробно! Спасибо 
Olenika_Soboleva - Коттеджный поселок Альпийская Деревня собственными глазами
Долго думали, где именно покупать загородный дом и после...

Журнал

Edemvdom.ru